4 апреля 2021 (18:39)

Российский клуб экс-футболиста молодежной сборной Казахстана начал 2021 год с уверенной победы

Российская «Тюмень», за которую выступает 25-летний экс-футболист молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в 17-м туре возобновленного первенства ПФЛ (третий дивизион чемпионата России) принимала на стадионе «Геолог» команду «Волга» из Ульяновска, сообщает Sports.kz.

Первый официальный поединок «Тюмени» в 2021 году завершился убедительной победой хозяев поля со счетом 2:0. Авторами голов стали Александр Коротаев (23-я минута, с пенальти) и Данил Карпов (49-я). Куксин в заявку на матч не попал.

После 16-и проведенных матчей «Тюмень» с 36-ю очками возглавляет турнирную таблицу четвертой группы ПФЛ.

Футболист сборной Казахстана внес дополнительную интригу в матч европейского чемпионата